Posted 7 сентября 2019,, 09:55

Published 7 сентября 2019,, 09:55

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Волгоградская полиция разыскивает ещё одну пропавшую девочку-подростка

7 сентября 2019, 09:55
Полиция Волгограда объявила о розыске 13-летней Ксении Б., предположительно пропавшей в Ворошиловском районе города. Накануне девочка ушла из дома и не вернулась.

Как сообщили «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе Управления МВД по областному центру, заявление о пропаже Ксении в полицию подали её родители. С того момента правоохранительные органы успели обыскать близлежащие подъезды, подвалы и чердаки, проверили окрестные торговые центры и развлекательные заведения, а также пообщались с друзьями и знакомыми школьницы. Пока никаких следов девочки найти не удалось.

Ксении Б. на вид 13 лет, её рост – 160 сантиметров. Девочка-подросток худощавого телосложения, со светлыми волосами и серыми глазами. Была одета в чёрную футболку и серые брюки, обута в бежевые кеды. Всех, кто может знать о местонахождении Ксении, полиция просит оперативно передать информацию в дежурную часть по Волгограду или по Ворошиловскому району.

Остаётся надеяться, что розыски завершатся благополучно, как это произошло накануне с другой юной волгоградкой – 13-летней Кристиной Л.. Девочка не вернулась домой из школы и не отвечала на звонки, однако спустя несколько часов сотрудники правоохранительных органов нашли её живой и невредимой.

"