Posted 7 апреля 2011,, 17:39

Published 7 апреля 2011,, 17:39

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

На территории Волгоградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт»

7 апреля 2011, 17:39
С 4 апреля сотрудниками ГУВД Волгоградской области во взаимодействии с органами Роспотребнадзора и Росздравнадзора проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт».Как сообщили в ГУВД по Волгоградской области, в ходе мероприятий будет проведена работа по...

С 4 апреля сотрудниками ГУВД Волгоградской области во взаимодействии с органами Роспотребнадзора и Росздравнадзора проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контрафакт».

Как сообщили в ГУВД по Волгоградской области, в ходе мероприятий будет проведена работа по выявлению и пресечению распространения контрафактной аудиовизуальной, фонографической и печатной продукции, программного обеспечения для ЭВМ, а также продовольственных и промышленных товаров, в т.ч. товаров легкой промышленности, деятельности оптовых складов с контрафактными и фальсифицированными товарами. Будет уделено внимание и правонарушениям, связанным с оборотом фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезенных на территорию Российской Федерации лекарственных средств и биологически активных добавок к пище, а также продукции с незаконно нанесенной олимпийской и паралимпийской символикой.

"