Posted 7 февраля 2018,, 13:15

Published 7 февраля 2018,, 13:15

Modified 17 октября 2022,, 05:41

Updated 17 октября 2022,, 05:41

Влечение к школьнице закончилось для массовика-затейника уголовным делом

7 февраля 2018, 13:15
Громкий скандал разгорается в Палласовском районе. На днях там вскрылся факт сексуальной связи 14-летней школьницы и 23-летнего молодого специалиста, трудящегося в местном ДК в должности организатора культурно-массовых мероприятий.

Подросток, что называется, «запала» на молодого специалиста во время праздника в поселке Вишневка, где парень выступал в качестве приглашенного ведущего. Спустя несколько дней она нашла его через соцсети и договорилась о встрече. Массовик-затейник и влюбленная школьница оказались жителями соседних сел, и в сентябре прошлого года решили организовать свидание с эротическим продолжением в поселке Эльтон, где проживает молодой мужчина. Однако вскрылся этот факт совсем недавно во время плановой беседы девочки с полицейскими ПДН, после чего историей заинтересовались следователи СУ СКР региона.

- Девочка не скрывала своего возраста, однако это не остановило мужчину, который сознавал, что вступает в преступную связь с 14-летней школьницей,- рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

Хотя акт любви и случился на улице под мостом, он, вероятно, доставил удовольствие обоим партнерам, и претензий друг к другу они не имеют. Тем не менее, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Наказание по этой статье – до 4 лет тюрьмы. Подозреваемый свою вину полностью признал, и отпущен под подписку о невыезде.

"