Posted 6 ноября 2018,, 06:43

Published 6 ноября 2018,, 06:43

Modified 17 октября 2022,, 10:25

Updated 17 октября 2022,, 10:25

На севере Волгограда после удара иномарки разбросало по дороге: пострадал ребенок

6 ноября 2018, 06:43
Накануне вечером в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло серьезное ДТП, которое практически парализовало движение на участке дороги.

В аварии серьезно пострадали две иномарки.

- По предварительной информации, в 20-40 час.49-летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь по ул. Еременко со стороны Центрального района, на пересечении с ул. Хользунова при повороте совершил столкновение с автомашиной Hyundai Accent под управлением 24-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, - сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

Как рассказал корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» гражданский активист Алексей Ульянов, пообщавшийся с очевидцами аварии, в ней пострадал ребенок, в «скорой» ему оказывали помощь прямо на месте ДТП. Движение там пришлось временно ограничить.

- Хотя день был выходной, движение в это время еще достаточно оживленное, поэтому я выложил у себя на странице предупреждение автолюбителям, чтобы они объезжали этот участок, там собралась большая пробка, поскольку машины раскидало в разные стороны, - рассказал Алексей Ульянов.

В ГУ МВД региона подтвердили информацию о пострадавших. В больницу с места ДТП увезли 31-летнюю женщину и 9-летнего мальчика – пассажиров Hyundai Accent .

"