Posted 6 сентября 2021,, 15:08

Published 6 сентября 2021,, 15:08

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Не убийство и не суицид: подробности гибели волгоградца на крыше многоэтажки

6 сентября 2021, 15:08
Следователи территориального отдела СУ СКР по Волгоградской области проводят проверку по факту гибели 32-летнего волгоградца, чье тело было обнаружено спустя месяц после исчезновения на крыше его собственного дома.

Трагическое событие случилось на крыше одного из домов в Краснооктябрьском районе Волгограда. Именно в нем проживал Александр Лисин, который бесследно исчез почти месяц назад – 7 августа. С тех пор живым Александра никто не видел. Розыском занималась полиция и волонтеры, но безуспешно.

Изначально, были не самые радужные предположения о возможных результатах розыскной операции, поскольку волгоградец имел некоторые проблемы с наркотиками. Картина, которую застали правоохранители, когда прибыли на место обнаружения тела, подтвердила самые худшие подозрения.

- Рядом с телом находились атрибуты, которыми пользуются наркозависимые в момент получения очередной дозы удовольствия. При этом личные вещи, в том числе дорогостоящий Iphone лежали нетронутыми, что практически исключает версию об ограблении, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

На теле нет и очевидных следов насильственной смерти. Вероятно, волгоградец после определенных процедур планировал вернуться в квартиру, но его подвело здоровье.

"