Posted 6 июня 2021,, 17:13

Published 6 июня 2021,, 17:13

Modified 17 октября 2022,, 11:21

Updated 17 октября 2022,, 11:21

Задержан подозреваемый в стрельбе и поножовщине в центре Волгограда

6 июня 2021, 17:13
Полицейские в Волгограде задержали злоумышленника, который ранее скрылся с места преступления. 4 июня мужчина на Центральной набережной сначала расстрелял своего знакомого из травмата, а затем нанес ему ножевое ранение. Почти двое суток велись его поиски. Сегодня подозреваемый был обнаружен и задержан.

Как сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе регионального главка МВД, в Волгограде задержали подозреваемого в стрельбе и нанесении ножевого ранения. Им оказался 33-летний волгоградец, в копилке которого уже есть судимости за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человеку, а также незаконный оборот наркотиков и оружия. Сейчас мужчина находится в полиции и дает показания. Сотрудникам МВД предстоит выяснить все подробности случившегося.

Напомним, кровавая разборка произошла между двумя местными жителями на Центральной набережной в пятницу вечером. В районе 22:30 на улице Чуйкова волгоградцы вступили в словесную перепалку, в ходе которой подозреваемый достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. 47-летний мужчина выбил оружие из рук злоумышленника, однако, получил ножевое ранение.

Ранее главврач волгоградской скорой рассказал, как по счастливой случайности оказался рядом в момент происшествия и оказал первую медицинскую помощь пострадавшему.

"