Posted 6 апреля 2021,, 09:29

Published 6 апреля 2021,, 09:29

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

На севере Волгограда упавший тополь придавил женщину

6 апреля 2021, 09:29
Ураганный вторник приносит жителям Волгограда разрушительные новости одну за другой. К полудню стало известно, что от стихии в Тракторозаводском районе пострадала также женщина, на которую упало дерево. Сейчас она находится в больнице.

Об очередном инциденте из-за разбушевавшегося урагана рассказали очевидцы в соцсетях. В Тракторозаводском районе, на улице Дзержинского, дерево рухнуло прямо на проходившую мимо женщину. В экстренных службах Волгоградской области информацию о ЧП также подтвердили.

Дерево упало возле дома №38 по ул. Дзержинского. У тополя надломился ствол, и он рухнул на землю, ударив человека. С тяжёлыми травмами пострадавшую 54-летнюю женщину доставили в нейрохирургическое отделение больницы № 25, сообщили изданию «НовостиВолгограда.ру» в комитете здравоохранения Волгоградской области.

— На этой территории ежегодно производится опиловка сухих и аварийных ветвей деревьев, в том числе и у упавшего тополя, — отметили в пресс-службе мэрии.

Это уже третий инцидент с падением деревьев за сегодня. Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о рухнувшем дереве на трамвайные провода в Советском районе, а также на женщину в Красноармейском районе.

"