Posted 6 марта 2021,, 13:59

Published 6 марта 2021,, 13:59

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Пропавшая два дня назад волгоградка вернулась домой и умерла

6 марта 2021, 13:59
В Волгограде правоохранители разбираются в причинах странной смерти 37-летней Елены Левентуевой. Мать двоих детей нашлась после двухдневных поисков, но практически сразу после этого она скончалась, сообщают «НовостиВолгограда.ру».

Женщина пропала в минувший четверг. По словам родственников, она утром ушла в отделение банка, расположенное в Советском районе, и не вернулась. С двумя детьми, находившимися на больничном, оставался сожитель.

Так как Елена не отвечала на звонки, родные сначала самостоятельно проводили ее поиски. Затем после обращения в полицию подключились и правоохранители.

В субботу они вместе с родителями разыскали женщину. Та находилась на даче. Она успела сказать оперативникам, что ее никто насильно не удерживал.

Когда Елену привезли домой, то ее состояние ухудшилось. Вызванная бригада медиков «скорой помощи» провела реанимационные мероприятия, но они не помогли – женщина скончалась.

В странных причинах смерти матери двоих детей теперь предстоит разобраться сотрудникам СУ СКР по Волгоградской области. В настоящее время организована процессуальная проверка.

"