Posted 6 марта 2018,, 11:05

Published 6 марта 2018,, 11:05

Modified 17 октября 2022,, 05:49

Updated 17 октября 2022,, 05:49

Волгоградский депутат сломал ногу из-за плохой работы коммунальщиков

6 марта 2018, 11:05
Депутат Волгоградской областной Думы от КПРФ Михаил Таранцов в прямом смысле слова пострадал от действий местных коммунальщиков. Парламентарий сломал ногу, поскользнувшись на наледи и упав в нерасчищенный сугроб.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру», о происшествии с Михаилом Таранцовым стало известно ещё накануне вечером из анонимных Telegram-каналов. Позднее сам депутат подтвердил, что госпитализирован с переломом ноги.

Я буду находиться в больнице ещё как минимум месяц. В ближайшем заседании Думы участия, конечно же, не приму. Информацию о заседаниях планирую получать через помощника, — пояснил корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» Михаил Таранцов.

В происшествии депутат винит коммунальщиков, чья работа по расчистке улиц оставляет желать лучшего. Парламентарий отметил, что уже неоднократно обращал внимание местных властей на гололёд и неубранные сугробы в самом центре города. Михаил Таранцов также сообщил, что «подумает» и проконсультируется с коллегами по фракции насчёт того, стоит ли принимать какие-либо юридические меры по отношению к управляющей компании, по вине которой произошёл инцидент.

"