Posted 5 сентября 2022,, 05:14

Published 5 сентября 2022,, 05:14

Modified 17 октября 2022,, 12:11

Updated 17 октября 2022,, 12:11

Маршрутка перевернулась после ДТП в Волжском

5 сентября 2022, 05:14
В Волжском на пересечении улиц Карбышева и Королева после ДТП перевернулась «Газель». На месте работает дорожная полиция, причины инцидента устанавливаются.

«Газель» опрокинулась на бок после столкновения с легковушкой на пересечении улиц Карбышева и Королева утром 5 сентября. Судя по номеру за стеклом, — это маршрутка № 24а. Была ли она в это время уже на линии и сидели ли в салоне пассажиры, не сообщается.

По предварительным данным, пострадавших в столкновении нет. По какой причине произошло ДТП, пока неизвестно, возможно, свою роль сыграл неработающий здесь со вчерашнего дня светофор. На место аварии уже прибыли полицейские. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Несмотря на то, что участники ДТП заняли две полосы проезжей части, причем из старой части города в новую, пробок тут нет, но движение с улицы Королева в сторону Карбышева затруднено.

Ранее «НовостиВолгограда.ру» сообщали о том, как пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Котельниково Волгоградской области. Микроавтобус слетел с дороги и едва не врезался в частный дом.

"