Posted 5 сентября 2021,, 06:13

Published 5 сентября 2021,, 06:13

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Бросавшую вещи с балкона к порогу СУ СКР полуголую волгоградку задержала полиция

Бросавшую вещи с балкона к порогу СУ СКР полуголую волгоградку задержала полиция

5 сентября 2021, 06:13
Фото: 1MI
Волгоградская полиция накануне задержала женщину, которая в полуобнажённом виде вышла на балкон и начала выбрасывать оттуда различные предметы прямо на порог Следственного Управления СКР по региону. По имеющейся информации, у волгоградки случилось обострение психического заболевания.

Как стало известно «НовостиВолгограда.ру», инцидент произошёл в Центральном районе. По словам соседей женщины, она уже давно страдает психическим заболеванием и раньше вела себя адекватно, но в последние дни её состояние ухудшилось. Она начала часто кричать и шуметь, а в какой-то момент стала выплёскивать эмоции, раскидывая с балкона домашние вещи – от кухонной утвари до фрагментов мебели.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, но поскольку женщина не отреагировала на их просьбу открыть дверь, они вскоре уехали. Решать проблему пришлось сотруднику полиции, который через соседний балкон перебрался в квартиру буйной волгоградки, успокоил её и передал родственникам. Теперь, по всей видимости, женщину ожидает усиленный курс лечения.

"