Posted 5 марта 2021,, 11:03

Published 5 марта 2021,, 11:03

Modified 17 октября 2022,, 11:15

Updated 17 октября 2022,, 11:15

Поспорили из-за девушек: волгоградец в кулачном бою изувечил друга

Поспорили из-за девушек: волгоградец в кулачном бою изувечил друга

5 марта 2021, 11:03
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Урюпинске полицейские возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Парень подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью своему ровеснику, передает ГУ МВД по Волгоградской области.

Молодой человек уже сознался в содеянном. Он рассказал, что 23 февраля с приятелем устроили застолье, чтобы отпраздновать День защитника Отечества, и пригасили своих девушек. В какой-то момент завязался спор, чья спутница красивее. Чтобы его решить, они устроили поединок на улице.

Кулачный бой оказался недолгим. Подозреваемый настолько сильно ударил по лицу своего оппонента, что тот рухнул на землю и ударился головой об лед.

С тяжелой травмой потерпевшего доставили ночью в Урюпинскую ЦРБ, и работники больницы сообщили об этом в полицию.

Расследование уголовного дела продолжается. Окончательная правовая оценка действиям задержанного будет дана после выяснения всех обстоятельств, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Ранее издание «НовостиВолгограда.ру» передавало, что в феврале полиция задержала 37-летнего жителя Быковского района за избиение старика. Мужчина снимал комнату в Дзержинском районе Волгограда и своровал деньги у 77-летнего хозяина. Когда пенсионер это заметил, квартирант несколько раз ударил его по голове утюгом.

"