Posted 4 ноября 2019,, 06:12

Published 4 ноября 2019,, 06:12

Modified 17 октября 2022,, 10:27

Updated 17 октября 2022,, 10:27

Волгоградцы разгадали тайну появления гроба возле мусорного контейнера

4 ноября 2019, 06:12
Жители Волгограда активно обсуждают в социальных сетях причину появления обыкновенного гроба на площадке для сбора мусора во дворе дома №19 по улице Калинина. Самые оптимистичные волгоградцы считают, что он «просто не пригодился» или «испортился».

- Скорее всего гроб кому-то просто не пригодился, - пишет жительница Ворошиловского района Татьяна К. – И это очень хорошо!

- Испортился от долгого хранения, вот срок годности и закончился! – шутит Павел С. – Надо бы еще проверить – в каких условиях это изделие хранили…

Волгоградцы также отмечают, что поблизости нет никаких похоронных агентств, поэтому по причине профессиональной деятельности предпринимателей гроб здесь вряд ли мог появиться.

Еще одной вполне рабочей версией причиной появления гроба на мусорке многие посчитали последствиями после празднования Хэллоуина. Не секрет, что в последние годы эта заморская традиция приобретает широкий размах. Горожане в одном из волгоградских пабликов верно подметили, что какая-нибудь кампания продвинутой молодежи запросто могла использовать гроб в роли одного из «праздничных» аксессуаров на Хэллоуин. А спустя некоторое время его просто выбросили за ненадобностью.

"