Posted 3 июля 2017,, 13:53

Published 3 июля 2017,, 13:53

Modified 17 октября 2022,, 05:29

Updated 17 октября 2022,, 05:29

Прокуратура Волжского заинтересовалась многодетной матерью с монтировкой

3 июля 2017, 13:53
Прокуратура Волжского проверяет информацию о беременной многодетной волжанке, которая сначала села пьяной за руль, затем после составления протокола поскандалила с сотрудниками ГИБДД и стала монтировкой крушить свой автомобиль.

Главный вопрос, который интересует прокуроров - находились ли дети, а их у буйной автоледи шесть, в момент приступа агрессии в салоне автомобиля. Ведь в этом случае эмоциональная мать подвергала их опасности, а кроме того, нарушила правила перевозки несовершеннолетних.

Как рассказал корреспонденту агентства «НовостиВолгограда.ру» заместитель прокурора города Волжского Георгий Галанин, в данный момент в ГИБДД Волжского запрошена необходимая информация о данном инциденте, имевшим место 22 июня. Кроме того, будет изучаться характеристика данной семьи и в случае негативных моментов многодетную семью органы профилактики могут, что называется, взять на контроль.

Что же касается уже доказанного нарушения ПДД – вождение в нетрезвом виде, то его последствия оказались для женщины плачевными. Суд уже лишил ее водительских прав на полтора года и присудил 30 тыс. рублей штрафа.

.

"