Posted 3 апреля 2019,, 07:52

Published 3 апреля 2019,, 07:52

Modified 17 октября 2022,, 09:41

Updated 17 октября 2022,, 09:41

В райцентре под Волгоградом в частном доме обнаружили мёртвыми мать и сына

В райцентре под Волгоградом в частном доме обнаружили мёртвыми мать и сына

3 апреля 2019, 07:52
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В обстоятельствах гибели двух жителей Новоаннинского района разбираются следователи местного отдела СУ СКР региона.

32-летний сын и его 61-летняя мать проживали вместе с одном из домовладений райцентра. Сначала соседи обратили внимание на отсутствие мужчины – несколько дней он не показывался на улице, а затем из дома стал исходить неприятный запах.

- В последний раз соседи видели мужчину 26 марта, а 31 марта они уже обратились в правоохранительные органы. Когда правоохранители вскрыли дверь и зашли в дом, выяснилось, что хозяева мертвы, - сообщил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» старший следователь Новоаннинского МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области Александр Бригадиров.

Как выяснилось, пожилая женщина была практически прикована к постели, в феврале этого года она получила перелом таза и не вставала. После смерти сына, который злоупотреблял спиртным, хозяйка дома попросту не смогла подняться и позвать на помощь, а затем, вероятно, умерла от истощения. По факту смерти двух членов семьи следователи проводят проверку. Точная причина гибели матери и сына будет названа после проведения экспертизы.

"