Posted 2 апреля 2022,, 06:35

Published 2 апреля 2022,, 06:35

Modified 17 октября 2022,, 11:51

Updated 17 октября 2022,, 11:51

Пять человек чуть не погибли по вине пьяного водителя в Волгограде

Пять человек чуть не погибли по вине пьяного водителя в Волгограде

2 апреля 2022, 06:35
Фото: 1MI
Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в тройном ДТП, которое произошло накануне днём в Тракторозаводском районе Волгограда. Виновником аварии оказался нетрезвый водитель.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, около 17:45 1 апреля водитель автомобиля «Škoda Yeti», севший за руль в состоянии алкогольного опьянения, ехал по улице Героев Тулы на севере города. Нетрезвый автомобилист не соблюдал дистанцию и врезался в автомобиль «Daewoo Nexia». От силы удара «Шкоду» вынесло на встречную полосу, где она на скорости столкнулась ещё и с шедшей в противоположном направлении машиной «Renault Sandero».

В результате тройного ДТП травмы разной степени тяжести получили водитель «Renault Sandero» и три его пассажира – взрослая женщина и двое детей в возрасте 4 и 8 лет. Им оказывают медицинскую помощь. Пострадал и сам любитель пьяной езды. Водитель и пассажиры «Daewoo Nexia» отделались испугом.

Правоохранительные органы уточняют обстоятельства ДТП. В отношении водителя, по чьей вине произошёл дорожный инцидент, будут приняты меры правового характера.

"