Posted 2 марта 2021,, 08:13

Published 2 марта 2021,, 08:13

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Бил лицом о лед, пока не умерла: под Волгоградом пьяный муж зверски убил жену

2 марта 2021, 08:13
В Урюпинском районе расследуется жестокое избиение 36-летней женщины, которая не выжила после града страшных ударов головой и лицом о землю.

Ссоре супругов, которая произошла по дороге к такси, предшествовало веселое застолье у друзей в одном из домовладений Урюпинска. После чего пара в состоянии опьянения вышла к заказанной машине. Идти было всего несколько метров, но женщина настолько плохо стояла на ногах, то поскользнулась на льду и упала. А поскольку в этот момент они с супругом спорили, в том числе из-за количества выпитого, мужчина буквально озверел.

- Подозреваемый схватил потерпевшую за волосы и не менее трех раз с силой приложил лицом о лед, каждый раз приподнимая голову для удара примерно на полметра, - сообщил изданию «НовостиВолгограда.ру» источник в правоохранительных органах региона.

Наблюдавший за этим зверством таксист немедленно вызвал «скорую». К моменту прибытия врачей избитая женщина была жива, медики даже успели довезти ее до реанимации, но там раненая скончалась предположительно от тяжелейших черепно-мозговых травм. Все лицо женщины превратилось в кровавое месиво, оказались повреждены височные кости.

Агрессивный супруг-убийца задержан. Следователи территориального отдела СУ СКР уже допросили подозреваемого, и он дал признательные показания. С учетом тяжести деяния на время следствия мужчина будет находиться в СИЗО.

"