Posted 2 марта 2018,, 10:32

Published 2 марта 2018,, 10:32

Modified 17 октября 2022,, 05:49

Updated 17 октября 2022,, 05:49

В степи обнаружен окоченевший труп невесты, не добравшейся до Волгограда

2 марта 2018, 10:32
Жуткая история случилась накануне недалеко от трассы, соединяющей Астрахань и Волгоград, в 25 километрах от села Пришиб. Здесь насмерть замерзла 31-летняя волгоградка.

Уже несколько лет она проживала в Астраханской области и трудилась в крестьянско-фермерских хозяйствах. В последнее время она работала на ферме, расположенной в степи, в 25-ти км от села Пришиб Енотаевского района. Там на днях у нее произошел конфликт с другой работницей.

Ситуация была настолько серьезной, что молодая женщина решила податься в бега. В ночь на 1 марта она вместе с сожителем покинула ферму, надеясь на попутках добраться до родного Волгограда, чтобы там наладить жизнь и сыграть свадьбу.

В пути из-за мороза у пары возникли проблемы. Попуток не было, а 31-летняя волгоградка почувствовала сильную слабость и не могла дальше идти. Сожитель взял её на руки, естественно, далеко уйти они не могли. Наконец, путники увидели жилой дом. Чтобы не шокировать его постояльцев, мужчина оставил возлюбленную и постучался в жилище. Пенсионерка не рискнула пускать в дом незнакомцев, но помогла теплыми вещами. Однако когда мужчина через несколько минут вернулся к спутнице, она уже не дышала.

Поскольку сожитель волгоградки уже имел судимость, он испугался, что в смерти обвинят его, и поспешил скрыться. Позже мужчина был задержан и опрошен. В данный момент Енотаевский МрСО СУ СКР по Астраханской области проводит проверку по факту обнаружение тела 31-летней волгоградки. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Астраханской области.

"