Posted 2 марта 2018,, 07:57

Published 2 марта 2018,, 07:57

Modified 17 октября 2022,, 05:49

Updated 17 октября 2022,, 05:49

Школьница, пропавшая в Камышине, считается примерным ребенком

2 марта 2018, 07:57
В глубоком шоке прибывают в эти часы как родители самой Анны Выпрецкой, так и педагоги школы №8, где училась девочка.

У нее отличная успеваемость, веселый характер. Школьница всегда отличалась примерным поведением и характеризуется исключительно положительно.

Тем тревожнее с каждым часом становится за ее судьбу. Хотя семья Анны обратилась в полицию накануне вечером, фактически с момента исчезновения ребенка прошло уже больше суток. В 7:30 Анна вышла из своего дома по ул.Титова, 7 в Камышине, но в школу ученица так и не явилась.

Педагоги посчитали, что девочка заболела и не стали тревожить родителей, последние же думали, что дочь на занятиях. Днем со школы вернулась старшая сестра Анны. Не застав ее дома, она посчитала, что та по традиции ушла на каток – девочка занималась в секции.

Только, когда вечером вся семья собралась, Анны всерьез хватились. Дозвониться до нее не удалось, и родители, проверив всех подруг, обратились в полицию.

Отметим, что учебное заведение расположено буквально в нескольких минутах ходьбы от дома Анны. Однако, как сообщили корреспонденту ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона, использовать розыскных собак в условиях города и плотного потока людей проблематично. Сейчас отрабатываются все возможные сценарии исчезновения девочки, пока каких-либо явных деталей, указывающих, что же могло случиться со школьницей, нет.

В поисках полицейским помогают волонтеры. Группа активистов в эти минуты собирается около отдела полиции, чтобы еще раз обследовать все безлюдные места в непосредственной близости от дома и школы Анны Выпрецкой.

"