Posted 2 февраля 2021,, 10:06

Published 2 февраля 2021,, 10:06

Modified 17 октября 2022,, 11:09

Updated 17 октября 2022,, 11:09

Водитель Daewoo Nexia погиб в ДТП с фурой под Волгоградом

2 февраля 2021, 10:06
Минувшей ночью в Новониколаевском районе легковая иномарка на полном ходу влетела в большегруз на московской трассе. В ДТП погиб один человек, передает ГУ МВД по Волгоградской области.

Лобовое столкновение Daewoo Nexia с грузовым автомобилем Volvo зарегистрировано в минувший понедельник в 23:30.

Как рассказали изданию «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД по региону, 39-летний водитель легковушки направлялся в сторону Волгограда по трассе Дон – Тамбов – Волгоград – Астрахань. По предварительной информации, на полосу встречного движения он выехал, потому что не справился с управлением.

Такой неожиданный маневр застиг врасплох 32-летнего водителя встречного большегруза с полуприцепом. По стечению обстоятельств столкновения уже не было возможности избежать.

В результате ДТП иномарку изрядно помяло вместе с ее водителем. Мужчина скончался от тяжелых травм на месте происшествия до приезда бригады «скорой».

И это не единственная за ночь авария с участием фур. Как передавали «НовостиВолгограда.ру», в Суровикинском районе произошло ДТП сразу с двумя КамАЗами и «Сканией». Один из водителей серьезно пострадал, двое других отделалась небольшими ушибами.

"