Posted 1 декабря 2015,, 07:09

Published 1 декабря 2015,, 07:09

Modified 9 ноября 2022,, 18:52

Updated 9 ноября 2022,, 18:52

Под Волгоградом работал бордель

1 декабря 2015, 07:09
Сутенеры, курирующие интимный бизнес, пойдут под суд.

Сутенеры, курирующие интимный бизнес, пойдут под суд.

Пять лет в городе Михайловка работал бордель, - информирует пресс-служба ГУ МВД по региону. В период с 2009 по 2014 год четверо местных жителей нанимали женщин из Волгоградской области для занятий проституцией, причем некоторые секс-рабыни были привлечены в «бизнес» под давлением и угрозами. Большинство из этих женщин нигде не работали, часть из них ранее оказывала услуги интимного характера.

«Фирма» трудилась по налаженной схеме. Сутенеры доставляли молодых женщин в сауны либо в квартиры клиентам на территории Михайловки. Диспетчерами и водителями, в целях конспирации, были те же сутенеры. Они часто меняли номера телефонов, чтобы не быть засвеченными. Для работающих дам был установлен распорядок дня и установлены правила поведения. Штрафные санкции предусматривались за побег, употребление алкоголя, самовольное прекращение работы. За провинности женщин жестоко избивали. Оплата услуг была почасовой, однако сами девушки получали не больше половины от суммы выручки.

Следовател направили в суд уголовное дело по фактам организации и вовлечения в занятие проституцией. Все четверо сутенеров находятся на скамье подсудимых.

"