Posted 1 ноября 2019,, 08:18

Published 1 ноября 2019,, 08:18

Modified 17 октября 2022,, 10:25

Updated 17 октября 2022,, 10:25

В волгоградской поликлинике пьяная молодая мать набросилась на врача с ножницами

1 ноября 2019, 08:18
Серьезное ЧП случилось накануне в одной из поликлиник Тракторозаводского района. Молодая волгоградка привела на прием 3-летнего ребенка и, поссорившись с врачом- педиатром, набросилась на женщину с ножницами.

В полицию обратилась 23-летняя медик и сообщила, что ей едва удалось выскочить из своего рабочего кабинета, спасаясь от разъяренной посетительницы.

- Согласно показаниям потерпевшей на прием с ребенком пришла женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. Зайдя в кабинет, она схватила со стола ножницы и стала угрожать врачу. Медик успела выбежать из кабинета вместе с 3-летним ребенком посетительницы, при этом закрыв в кабинете разъяренную женщину, - сообщили корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Когда дверь в присутствии других медиков открыли, неадекватная молодая мамаша уже успела «сигануть» из окна, прихватив сотовый медика.

Подозреваемую задержали спустя несколько часов. К этому времени 33-летняя волгоградка продала телефон и купила алкогольные напитки. А вот украденные ножницы оказались при ней. Злоумышленница находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и не смогла дать показания. Ей вменяют сразу две статьи ч.2 ст. 158 УК РФ – «Кража», ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством».

Отметим, что за последние двое суток это уже второй инцидент, связанный с молодыми матерями и детской поликлиникой. Накануне стало известно о неадекватном поступке жительницы Дзержинского района, которая оставила на входе коляску с малышкой и на несколько часов ушла по своим делам.

"