Posted 1 октября 2017,, 08:02

Published 1 октября 2017,, 08:02

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

В Волгоградской области водитель-рецидивист возил с собой свёрток с наркотиком

1 октября 2017, 08:02
Двадцать граммов марихуаны изъяли полицейские у жителя Иловлинского района Волгоградской области. В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, инспекторы ДПС остановили для проверки отечественный автомобиль, за рулём которого находился 31-летний водитель. Полицейские обратили внимание на то, что мужчина вёл себя очень нервно, и решили на всякий случай провести обыск в машине.

Оказалось, такое решение стражи порядка приняли не зря: при себе у водителя нашлась пачка сигарет, в которой лежал бумажный пакетик с марихуаной. Ещё один свёрток с наркотиком обнаружился в багажнике.

Житель Иловлинского района был задержан. При проверке его личности выяснилось, что ранее он был судим за совершение тяжкого преступления и находился под административным надзором. Теперь мужчина может вновь отправиться в колонию – за незаконное хранение запрещённых веществ ему грозят три года лишения свободы.

"