Posted 1 марта 2021,, 07:50

Published 1 марта 2021,, 07:50

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Пытался спастись у соседей: под Волгоградом мужчина не выжил после ссоры с женой

1 марта 2021, 07:50
В Камышине следователи территориального отдела СУ СКР региона расследуют убийство 39-летнего местного жителя, который погиб от удара ножом в грудь. Убийцей оказалась супруга мужчины, она уже задержана.

Инцидент случился в минувшие выходные в одном из многоквартирных домов по ул. Фабричная в Камышине. Во время застолья на фоне выяснения отношений в состоянии опьянения словесная перепалка супругов переросла в рукоприкладство, а затем в кровавую трагедию.

- В момент ссоры женщина взяла со стола кухонный нож и нанесла удар в грудь потерпевшему. Мужчина получил тяжелое ранение и попытался спастись у соседей, попросив их вызвать скорую, - сообщили корреспонденту «НовостиВолгограда.ру» в СО по г. Камышин СУ СКР региона.

Окровавленный раненый рухнул у порога соседской квартиры. К моменту прибытия «скорой» мужчина был еще жив, его успели довезти до больницы. Однако кровопотеря оказалась слишком сильной, и пациент скончался.

Супруга погибшего задержана и уже допрошена в качестве подозреваемой. Она не отрицает факт причинения смертельного ранения. Следователи будут настаивать на аресте женщины.

"