Posted 1 марта 2017,, 14:14

Published 1 марта 2017,, 14:14

Modified 17 октября 2022,, 05:37

Updated 17 октября 2022,, 05:37

Педофил из Новоаннинского района идет под суд

1 марта 2017, 14:14
Мужчина обвиняется в сексуальном насилии в отношении 9-летнего сына своих знакомых, к которым он пришел в гости.

Все произошло в августе прошлого года, когда 49-летний житель Новоаннинского района, находясь в подпитии, пришел в гости к приятелям. Пока хозяйка готовила по его просьбе чай, он вывел ее 9-летнего сына во двор, завел в кусты и, выражаясь языком следствия, «совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера».

Невольным свидетелем надругательства стал дядя мальчика, который в это время шел навестить родственников. Мужчина сразу же завел ребенка в дом, где тот рассказал подробно как все происходило.

Узнав о произошедшем, родители школьника и подоспевшие на подмогу соседи накинулись на насильника, избив так, что тот попал в реанимацию.

После того, как медики поправили здоровье педофила, им занялись следователи. Уголовное дело по обвинению в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, расследовалось Новоаннинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по региону.

Как сообщила информагентству «НовостиВолгограда.руб» старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утверждённым прокуратурой Новоаннинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

"