Posted 28 августа 2017,, 14:23

Published 28 августа 2017,, 14:23

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

Стартаперы: как обустроить офис качественно при небольших средствах

28 августа 2017, 14:23
Когда в России молодые предприниматели начинают новое дело, финансов часто не хватает на самое главное, то есть офис и его обстановку. Даже когда идея нового проекта имеется, реализовать ее без подручных средств очень непросто.

Сайт finoteka.ru поделился видео, где молодой бизнесмен рассказывает, как он смог при небольших затратах приобрести все необходимое для своего стартапа. По рассказам молодого человека, купить предметы и вещи по цене намного ниже рыночных ему помог ресурс Агентства страхования вкладов (АСВ). Эта государственная организация занимается проблемами вкладчиков закрывающихся банков. Они возвращают клиентам долги, а с этой целью распродают имущество кредитного учреждения.

На их ресурсе в Сети можно принять участие в торгах не только за офисное здание, но и за мебель, технику и канцелярские принадлежности, которые потребуются для нового бизнеса. При этом, если первоначально лот выставляли по максимальной стоимости, в ходе торгов она уменьшается почти в два раза, предоставляя возможность очень выгодно купить нужную вещь.

"