Posted 28 февраля 2018,, 09:12

Published 28 февраля 2018,, 09:12

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

В Волгоградской области открылся новый гипермаркет ОБИ

28 февраля 2018, 09:12
Сегодня в Волжском на улице Александрова проходит торжественное открытие нового гипермаркета ОБИ. В церемонии принимают участие генеральный директор ОБИ Россия Марчин Токаж, топ-менеджеры компании и заместитель главы администрации города Волжского Елена Овчаренко.

Сегодняшняя церемония проходит для журналистов, а для совершения покупок гипермаркет ОБИ в Волжском распахнет свои двери уже утром 1 марта.

В своей приветственной речи Марчин Токаж поблагодарил мэрию Волжского за поддержку и отметил, что гипермаркет ОБИ в Волжском стал первым гипермаркетом сети, построенным в соответствии с новой концепцией.

- В основе нашей новой концепции лежит глубокое понимание потребностей и ожиданий покупателей. Гипермаркет в Волжском первый, все наши гипермаркеты ОБИ будут также переоборудованы в соответствии с новой концепцией. И буквально на днях это будет сделано в ОБИ Волгоград.Марчин Токаж, генеральный директор ОБИ Россия

Вице-мэр Волжского Елена Овчаренко, в свою очередь, поблагодарила компанию ОБИ за поддержку социальных проектов, за строительство нового, удобного торгового объекта. Она отметила, что сейчас в городе активно застраивается микрорайон «Радужный» в непосредственной близости от гипермаркета ОБИ Волжский. В этой части города строятся детские сады и новая школа. Рядом обустраивается новый городской парк «Новый город». Она также выразила уверенность, что гипермаркет для ремонта и дачи нового поколения будет очень популярен у волжан.

Сразу после этого представители ОБИ вручили директору парка «Новый город» сертификат на сумму 500 тысяч рублей.

Во время открытия по многолетней традиции сети гипермаркетов ОБИ оранжевую ленточку разрезали садовыми ножницами.

Общая площадь гипермаркета – 13 тысяч кв. метров. Под крышей ОБИ разместится и традиционный для этой сети гипермаркетов «Садовый центр», его площадь - 3 тысячи кв. метров.

После официальных мероприятий состоится экскурсия по торговым залам и брифинг с топ-менеджерами компании.

"