Posted 23 августа 2021,, 14:08

Published 23 августа 2021,, 14:08

Modified 17 октября 2022,, 11:25

Updated 17 октября 2022,, 11:25

Национальный рекламный форум в Екатеринбурге соберет более 50 ведущих рекламщиков

23 августа 2021, 14:08
Национальный рекламный форум (НРФ) «Регионы» соберет на одной площадке топ-менеджеров и экспертов ведущих рекламных агентств. Вместе обсудят тренды в отрасли свыше 50 практиков рекламы со всей России. Мероприятия форума пройдут в Екатеринбурге 7 и 8 сентября в очном формате.

Как сообщает tagilcity, по словам организаторов, очный формат дает участникам форума дополнительные возможности за счет живой коммуникации. Деловая программа запланирована с участием топ-менеджеров и экспертов таких гигантов индустрии, как «Газпром-медиа», Mediascope, Национальный рекламный альянс, оператор наружной рекламы Gallery, сейлз-хаус «ЭВЕРЕСТ», группа компаний «Выбери радио», Яндекс.Бизнес, Deltaplan Group. Форум пройдет с участием спикеров от Mail.ru Group, топ-менеджеров ведущих российских агентств, работа которых получила признание не только в России, но и на рынке рекламы в мире.

Программа форума рассчитана в первую очередь на региональные агентства, для которых недоступны пока миллиардные бюджеты и международные проекты. Участники форума услышат экспертов и топ-менеджеров федерального уровня, которые поделятся своими секретами, как их поначалу маленькие компании выбились затем в лидеры рынка.

Также спикеры представят свое видение трендов современной рекламы. Это такие актуальные сегодня направления, как маркетинг, видео, аудио, digital, новые медиа, наружная реклама, event, HR, PR, production, креатив. Участники получат последнюю аналитику и услышат, что ждет отрасль в ближайшем будущем.

Второй день на НРФ «Регионы» пройдет с участием лидеров креативного рынка со всей страны на воркшопах, лекциях, штурмах, паблик-токах. Завершится двухдневная программа фестиваля объявлением победителей Первого регионального фестиваля рекламы — 1Й.

Национальный рекламный форум «Регионы» стал новым проектом АКАР. Он призван содействовать развитию регионального рынка рекламы. В нем принимают участие агентства, рекламодатели и медиа со всей России. Медиасопровождение обеспечивает холдинг 1MI в качестве официального партнера форума.

"