Posted 22 мая 2016,, 21:00

Published 22 мая 2016,, 21:00

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Три вида продвижения сайта и самый эффективный из них.

22 мая 2016, 21:00
Три вида продвижения сайта и самый эффективный из них.

В данной статье вы узнаете о том, как не тратить годы своей жизни на раскрутку сайта, после чего он получает бан от поисковых систем под название АГС. То есть можете запомнить следующие правила:

- Существуют три вида продвижения сайта. Это белый, серый и чёрный. Последние два не стоит даже пытаться использовать, так как чёрный запрещён самими поисковыми системами и карается вечным баном. Серый разрешён лишь наполовину, но лучше всего не рисковать, так как риск слишком велик. Воспользуемся белым методом, который привлекает к вам лояльную аудиторию, удерживает её и сохраняет ваш ресурс в полной безопасности.

Вот что такое использование белого метода:

- Это как публикация своего контента на посторонних блогах с целью привлечения новой аудитории, так и публикация ссылок на тех же посторонних блогах. Здесь самое главное не ошибиться с тематикой ресурсов, она должна быть одинаковой или же крайне схожей.

- Это ваш контент, то есть текст, видео или аудио записи, которые должны быть тщательно оптимизированы под ключевые запросы для более лёгкого продвижения ресурса.

Если вы грамотно вставляется ключевые слова в свои статьи и после этого используете их на других блогах с указанием собственного ресурса, то вы значительно повышаете количество своих посетителей в сутки. Также желательно увеличивать уровень своего ТИЦ и ПР, так как эти показатели напрямую влияют на надёжность сайта и на уровень его монетизации.

Аудитория больше доверяет проверенным ресурсам. Для того, чтобы стать надёжным проектом, необходимо ежедневно пополнять свой ресурс не менее, чем на одну-две статьи. Объём должен быть не меньше трёх тысяч знаков, лучше всего пять тысяч знаков. Главное не переборщить, ведь читателю иногда надоедает материал, необходимо также грамотно разбивать материал.

Для того, чтобы ваш ресурс не отставал от владельцев таких проектов, как блог Александра Борисова, Азамата Ушанова и прочих гуру, вашим основным правилом должно стать следующее – ресурс должен быть создан для людей, кто бы что ни говорил.

Вот и всё. Если вы примените все советы из данной статьи и не станете тратить своё время на чёрный и серый методы, то сможете достичь хороших результатов, за довольно короткий срок. В любом направлении у вас будут большие доходы, так как с вами всегда будет аудитория, которая будет вам доверять и которая пойдёт за вами практически куда угодно.

"