Posted 21 марта 2019,, 12:28

Published 21 марта 2019,, 12:28

Modified 17 октября 2022,, 09:00

Updated 17 октября 2022,, 09:00

Ведущих застройщиков и организации региона объединила конференция Сбербанка

21 марта 2019, 12:28
Сбербанк провел в Волгограде конференцию с партнерами, участниками которой стали свыше 80 руководителей строительных компаний и агентств недвижимости Волгоградской области.

Ключевыми темами конференции стали развитие ипотечного кредитования в регионах, изменение законодательства в сфере недвижимости, а также новые сервисы и возможности сервиса «ДомКлик» от Сбербанка

«Уже не первый год совместные проекты Сбербанка с застройщиками в регионе востребованы среди жителей Волгоградской области. Такое доверие клиентов – хорошая иллюстрация того, что Сбербанк своевременно и на высоком уровне реагирует на запросы общества. Мы рады, что наши продукты востребованы у потребителей и готовы дальше развивать сотрудничество в этом направлении», — прокомментировала заместитель Управляющего Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Наталья Газарян.

Приглашенным спикером конференции стал директор агентства «Этажи Консалтинг и маркетингового агентства LOVE MARKETING, Илья Пискулин, также в ее работе приняли участие представители Росреестра и Нотариальной палаты.

«Изменения федерального законодательства в области строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, вступающие в действие с 1 июля 2019 года, являются дополнительными мерами, направленными на защиту интересов прав участников долевого строительства» - считает заместитель начальника отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере областного Управления Росреестра Марк Мигунов.

«Открытое обсуждение актуальных вопросов в сфере строительной и банковской отрасли, обмен предложениями и идеями между участниками в ходе конференции, несомненно, положительно повлияет на перспективы развития региона», - отметила начальник отдела продаж ООО «Родниковая Долина» Юлия Буланкина

"