Posted 20 февраля 2018,, 05:23

Published 20 февраля 2018,, 05:23

Modified 17 октября 2022,, 05:46

Updated 17 октября 2022,, 05:46

Региональный форум по цифровой экономике соберет предпринимателей юга России

20 февраля 2018, 05:23
«Цифровая экономика: новые возможности для предпринимательства» - масштабный форум под таким названием откроется в Волжском 3 марта. На него соберутся около тысячи предпринимателей со всего юга России.

Форум, который пройдет в Волгоградской области впервые, будет посвящен практическому внедрению в бизнес передовых цифровых технологий, развитию онлайн-торговли, подробному знакомству с инвестированием в криптовалюты как способом заработка на высокодоходном рынке.

Как рассказали ИА «НовостиВолгограда.ру» в пресс-службе мэрии Волжского, организаторами форума выступают Волгоградский государственный университет, Волжский филиал МЭИ, Волжский политехнический институт, Волжская торгово-промышленная палата, областной Совет директоров, ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» и Moscow Blockchain Agency.

С наиболее значимыми аспектами цифровой экономики предпринимателей познакомят Никита Куликов (член экспертного совета по цифровой экономике при Госдуме РФ), Татьяна Живина (руководитель корпоративного управления ООО «Центр Компетенция»), Алексей Цимбалов (управляющий партнёр криптовалютного индексного фонда Crypto 10fund) и другие

В программе форума - выставка оборудования для майнинга, презентации ICO-проектов и криптофондов, ужин со спикерами. Следить за работой форума «Цифровая экономика: новые возможности для предпринимательства» участники смогут с помощью онлайн-трансляции.

"