Posted 19 октября 2020,, 08:42

Published 19 октября 2020,, 08:42

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Банк «Центр-инвест» расширяет возможности трансформации бизнеса

Банк «Центр-инвест» расширяет возможности трансформации бизнеса

19 октября 2020, 08:42
Фото: Медиахолдинг 1MI
Чтобы ускорить процесс развития и автоматизации в новой удаленной экономике, банк «Центр-инвест» решил расширить программу льготного кредитования «Трансформация бизнеса».

Программу дополнили комплексным предложением с выгодным расчетно-кассовым обслуживанием, надежным эквайрингом и бесплатной онлайн-кассой.

Усовершенствованная программа «Трансформация бизнеса» дает клиентам банка «Центр-инвест» возможность оперативно приспосабливаться к новой удаленной экономике. Происходит это за счет оцифровки бизнес-процессов, перехода в формат-онлайн, создания удаленного управления бизнесом и наращивания объемов продаж за счет альтернативных каналов сбыта.

Льготный заем реально оформить на покупку нового оборудования, программного обеспечения или средств защиты и специнвентаря для сохранения здоровья персонала и клиентов. Кредит выдается по ставке 9,5% годовых в форме кредитной линии до 10 миллионов рублей на срок три года. Решение о выдаче денег принимают за одни сутки.

Открытие расчетного счета в банке «Центр-инвест» происходит очень быстро. Клиенту нужно оставить онлайн-заявку на сайте или прийти в любой офис банка. На все уходит не более одного дня. Систему удаленного банковского обслуживания «Клиент-Банк» подключают бесплатно к счету каждого клиента. Пользуясь системой можно проводить платежи по льготным тарифам, брать выписки в режиме реального времени, следить за депозитными и кредитными счетами фирмы, контролировать операции по платежным терминалам (эквайринг), перечислять зарплату в несколько нажатий и зачислять деньги на карты в течение одного часа.

В рамках программы «Трансформация бизнеса» для автоматизации бизнес-процессов предоставляется бесплатная онлайн-касса. При заключении договора на торговый эквайринг в нее встраивается платежный терминал. Такой подход позволяет клиентам сэкономить 20 000 — 30 000 рублей.

По словам заместителя начальника управления по работе с МСБ ПАО КБ «Центр-инвест» Марии Христолюбовой, сегодня главными вызовами для бизнесменов становится необходимость оперативно приспосабливаться к изменениям и оптимизировать свою деятельность, адаптируясь под новый рынок. Банк «Центр-инвест» с готовностью ускорит трансформацию бизнеса своих клиентов. Последним предлагают комплексную программу с льготным кредитованием, выгодным расчетно-кассовым обслуживанием и бесплатной онлайн-кассой со встроенным эквайрингом. Все это повышает скорость и эффективность освоения новых ниш на рынке.

Оформить заявку на любой бизнес-продукт или услугу в банке «Центр-инвест» реально в удаленном формате посредством оставления онлайн-заявки на портале www.centrinvest.ru.

"