Posted 19 января 2017,, 07:49

Published 19 января 2017,, 07:49

Modified 9 ноября 2022,, 18:42

Updated 9 ноября 2022,, 18:42

В регионе газовики вручили подарки самым ответственным абонентам

19 января 2017, 07:49
Компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» провела для своих абонентов праздничную акцию «Войди в Новый год без долгов за газ».

Как сообщили в пресс-службе компании, в течение двух недель во всех районах Волгоградской области газовики поздравили ответственных абонентов с Новым годом и Рождеством, дарили им праздничное настроение и подарки. В первую очередь, в центре внимания были дети, пенсионеры и инвалиды.

«Новогодние праздники – это время добрых свершений. Сотни абонентов Волгоградской области, не имеющие долгов за газ и принявшие участие в акции, получили в эти дни от нашей компании неожиданные приятные сюрпризы, долгожданные подарки и заряд хорошего настроения. Мы очень ценим ответственность и добропорядочность наших клиентов. Пользуясь случаем, мы еще раз напомнили всем о правилах безопасного использования газа и рассказали о формах и способах оплаты за газ. А наши абоненты, в свою очередь, подтвердили, что предоставляемые нами возможности и реализуемые сервисы позволяют сделать процесс оплаты быстрым и удобным, ведь совершить любую операцию можно не выходя из дома всего за несколько минут», – отметил заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Александр Бахаев.

"