Posted 18 декабря 2018,, 13:59

Published 18 декабря 2018,, 13:59

Modified 17 октября 2022,, 09:10

Updated 17 октября 2022,, 09:10

Альфа-Банк признали лучшим банком десятилетия в России

18 декабря 2018, 13:59
Альфа-Банк отличился сразу в нескольких номинациях премии SPEAR'S Russia Wealth Management Awards, сведения предоставил пресс-центр организации.

Премию, аналогичную английской SPEAR’S Wealth Management Awards, присуждали в 10-й раз, торжественное мероприятие провели в понедельник в российской столице.

Альфа-Банк был признан удобным для корпоративных клиентов и лучшим в стране за последние 10 лет.

В РФ организаторами премии, раз в год отмечающей лучших в секторе Private Banking, выступили издание SPEAR'S Russia и PBWM.ru.

"Мы благодарим коллег по рынку за столь высокую оценку нашей работы. Десять лет – немалый срок, на протяжении которого Альфа-Банк удерживал доверие самых взыскательных крупных корпоративных и состоятельных клиентов. Все эти годы наша команда делала все, чтобы предложить лучшую на рынке экспертизу и самое комфортное, современное обслуживание", - подчеркнул член правления кредитной организации Максим Першин.

SPEAR'S Russia Wealth Management Awards – ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Организаторы премии в России – портал PBWM.ru и журнал SPEAR'S Russia. Независимый консультант – PwC. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской премией SPEAR’S Wealth Management Awards, ежегодно проводимой журналом SPEAR’S UK в Лондоне.

"