Posted 14 апреля 2016,, 22:40

Published 14 апреля 2016,, 22:40

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

«Столото»: отзывы, выигрыши, самые популярные лотереи

14 апреля 2016, 22:40
Рассказываем про самые популярные лотереи торгового дома «Столото».

Как хорошо известно любому российскому любителю лотерей, самые популярные игры в нашей стране проводит и распространяет Торговый дом «Столото». Но в огромном каталоге Торгового дома, который насчитывает пару десятков наименований, несложно запутаться, поэтому мы расскажем о самых популярных, интересных и щедрый лотереях, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

Начнем с самой популярной лотереи – «Русское лото». Наверняка вы когда-нибудь видели по телевизору шоу «Русское лото Плюс», которое ведет Михаил Борисов. Именно в нем уже 22 года транслируется тираж лотереи. Участвуют в лотерее около миллиона билетов в неделю. Выиграть в «Русское лото» можно не только деньги, но и автомобили, квартиры, загородные дома, туры в экзотические страны, драгоценности и дорогую технику. Реально ли выиграть в Русское лото? Отзывы, которые можно прочитать в интернете подтверждают, что да, выиграть можно. Если сомневаетесь, то прочитайте отзывы победителей Русского лото, которые можно найти на сайтах отзовиках и в социальных сетях.

Далее государственная «Жилищная лотерея», которая позиционирует себя не просто как игра, а как социальный проект, призванный решить проблемы с жильем. Действительно, ни в одной другой лотерее страны невозможно представить такое большое количество разыгрываемых квартир. Тираж «Жилищной лотереи» проводится раз в неделю и транслируется во все том же шоу «Русское лото Плюс». Отзывы выигравших квартиру в Жилищную лотерею легко найти на тех же специализированных порталах и отзовиках.

Еще одна игра, стоящая внимания – это «Спортлото». Наверняка о ней слышали даже те, кто совсем не интересуется лотереями. Дело в том, что «Спортлото» давно стало частью нашего фольклора, так как в советское время была невероятно популярной и по статистике в эту лотерею играли 70% населения страны. После краха советской власти лотерея прекратила свое существование, но на сегодняшний день она возрождена Торговым домом «Столото».

Ну и наконец – «Гослото». Это целая серия лотерей, которые в целом не отличаются правилами, но имеют количественные отличия в числах, которые нужно угадать, в вероятности и в размере выигрыша. Почему мы включили в этот список «Гослото»? Все очень просто – это самые щедрые лотереи в России. Достаточно сказать, что самый большой приз в истории лотерей в России был разыгран в «Гослото «6 из 45» и составил 358 358 466 рублей!

На этой замечательной цифре мы, пожалуй, закончим наш список самых интересных лотерей, так как ее вряд ли что-то переплюнет! Удачи в лотереях!

"