Posted 14 июня 2011,, 15:22

Published 14 июня 2011,, 15:22

Modified 9 ноября 2022,, 19:11

Updated 9 ноября 2022,, 19:11

Предприниматели Волгоградской области получат практические навыки по привлечению инвестиций

14 июня 2011, 15:22
Сегодня в Волгограде открывается семинар-тренинг «Практика развития малого инновационного бизнеса». Мероприятие организовано Российской Венчурной компанией при поддержке администрации Волгоградской области.Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Администрации Волгоградской...

Сегодня в Волгограде открывается семинар-тренинг «Практика развития малого инновационного бизнеса». Мероприятие организовано Российской Венчурной компанией при поддержке администрации Волгоградской области.

Как сообщили ИА «НовостиВолгограда.ру» в Администрации Волгоградской области, трехдневная программа семинара направлена на получение ее участниками практических навыков по отбору, оценке и подготовке инновационных проектов до уровня инвестиционной привлекательности, освоению механизма привлечения инвестиций, запуску и развитию бизнеса.

Среди участников семинара - местные бизнес-лидеры, предприниматели, управляющие посевными и венчурными фондами, разработчики, изобретатели, представители вузов, органов исполнительной власти и инновационной инфраструктуры.

Семинар предусматривает проведение деловых игр-тренингов по отбору и оценке инновационных проектов, а также индивидуальные консультации с предпринимателями, авторами, разработчиками и инвесторами по подготовке проектов к инвестированию и запуску бизнеса.

"