Posted 14 февраля 2019,, 06:49

Published 14 февраля 2019,, 06:49

Modified 17 октября 2022,, 10:48

Updated 17 октября 2022,, 10:48

Волгоградская делегация пообщается с потенциальными инвесторами на форуме в Сочи

14 февраля 2019, 06:49
Делегация Волгоградской области во главе с губернатором Андреем Бочаровым принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи. Представители региональной администрации посетят пленарные заседания, семинары и профильные секции, а также проведут переговоры с потенциальными инвесторами.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгоградской области, в ходе форума запланированы встречи с руководителями крупнейших российских компаний, а также подписание подписание соглашения, которое позволит внедрить в регионе новые формы поддержки пенсионеров и инвалидов. Кроме того, сегодня Андрей Бочаров участвует в работе секции по вопросам развития электросетевого комплекса субъектов РФ.

Помимо этого, губернатор планирует посетить пленарное заседание и принять участие в работе профильной секции по развитию транспортной системы. Представители волгоградской делегации также проведут несколько деловых встреч с первыми лицами крупных госкорпораций, чтобы договориться о реализации совместных проектов на территории области.

Напомним, к 2024 году в Волгоградской области планируется построить и реконструировать порядка тысячи инфраструктурных объектов. Общий объём финансирования всех проектов превысит 200 млрд рублей.

"