Posted 7 декабря 2017,, 15:37

Published 7 декабря 2017,, 15:37

Modified 17 октября 2022,, 05:48

Updated 17 октября 2022,, 05:48

Волгоградцы презентуют современные стройматериалы на выставке в Германии

7 декабря 2017, 15:37
Представители нескольких промышленных предприятий Волгоградской области принимают участие в международной архитектурно-строительной выставке «Architect at Work Germany 2017», которая проходит в немецком Дюссельдорфе. Они презентуют свою продукцию, выпущенную с учётом последних технических разработок.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областного комитета экономической политики, в состав волгоградской делегации входят предприниматели, активно продвигающие стройматериалы местного производства на внешних рынках. Поездка представителей малых и средних компаний в Дюссельдорф организована при поддержке Центра поддержки экспорта и регионального бизнес-инкубатора.

Свою продукцию в Германии представят три фирмы. Они производят композитную арматуру для бетонных конструкций, сверхтонкую жидкую керамическую изоляцию и другие виды современных материалов, применяемых в строительстве. В рамках своего визита волгоградские бизнесмены проведут переговоры с немецкими партнёрами, а также посетят город-побратим Волгограда Кёльн, где встретятся с чиновниками городской администрации.

"