Posted 6 мая 2011,, 12:33

Published 6 мая 2011,, 12:33

Modified 9 ноября 2022,, 19:12

Updated 9 ноября 2022,, 19:12

Сотрудники компании «САН ИнБев» за чистый город!

6 мая 2011, 12:33
Волжский филиал пивоваренной компании “САН ИнБев” открыл весенним субботником очередной год в реализации долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”Трудовой десант сотрудников Волжского филиала высадился на одной из аллей ул. Пушкина для приведения ее в порядок. Данное ежегодное мероприятие стало доброй традици

Волжский филиал пивоваренной компании “САН ИнБев” открыл весенним субботником очередной год в реализации долгосрочной социальной программы “Нам здесь жить!”

Трудовой десант сотрудников Волжского филиала высадился на одной из аллей ул. Пушкина для приведения ее в порядок. Данное ежегодное мероприятие стало доброй традицией волжских пивоваров, которое реализуется в рамках проекта “Нам здесь жить!” и глобальной программы Better World (“Лучший мир”), ориентированного на благоустройство родного города, а также улучшения экологической обстановки окружающей среды.

Программа “Нам здесь жить!” проходит с 2002 года совместно с администрациями городов, где расположены предприятия компании “САН ИнБев”. Ежегодно Волжский филиал осуществляет десятки крупных социальных проектов, включая создание спортивных и игровых площадок в районах области. В наступившем 2011 году разрабатывается проект создания и размещения клумбы в центре города.

Сотрудники завода уверены, что благодаря подобным акциям, проводимым с завидной регулярностью, город Волжский долгое время будет сохранять почетный статус одного из самых благоустроенных городов России. Всех, кто принимал участие в субботнике, ждала атмосфера праздничного настроения солнечного весеннего дня, а также неиссякаемый заряд бодрости и позитивного настроения!

Готовясь к проведению субботника, исполнительный директор Волжского филиала “САН ИнБев” Игорь Гайдым отметил: “Субботники уже долгое время являются неотъемлемой частью культуры волжских пивоваров, где как нельзя лучше и удачнее можно совместить труд и отдых. Стоит подчеркнуть тот факт, что проведение данного мероприятия проходит накануне Дня Великой Победы, что удваивает наш энтузиазм в благоустройстве территории родного города. Мы всегда стремимся к лучшему, и помним о том, что “Нам здесь жить!”

"