Posted 6 марта 2018,, 04:00

Published 6 марта 2018,, 04:00

Modified 17 октября 2022,, 05:49

Updated 17 октября 2022,, 05:49

Волгоградских коммерсантов научат вести переговоры с китайцами

6 марта 2018, 04:00
В Волгоградской торгово-промышленной палате сегодня состоится семинар для бизнесменов, посвящённый развитию экономических связей с Китаем. Представители малого и среднего предпринимательства узнают, как выйти на китайский рынок и как вести переговоры с представителями КНР.

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу Волгоградской ТПП, семинар организует региональный бизнес-инкубатор при поддержке областного комитета экономической политики и развития. Главной темой обсуждения станет развитие торговли между малыми предприятиями Волгоградской области и деловыми партнёрами из Китая. Коммерсантам расскажут о том, какие культурно-психологические тонкости им стоит учесть при общении с восточными бизнесменами, какие шаги потребуется предпринять для выхода на китайский рынок, как правильно организовать логистику и сбыт, какую бизнес-модель выбрать для открытия экспорта, — в общем, всё необходимое для старта успешной торговли с Поднебесной.

Участие в семинаре будет бесплатным. Для посещения мероприятия требуется подать предварительную заявку по электронной почте. В дискуссии, которая начнется в 9:30, примут участие эксперты, специализирующиеся на развитии связей между российскими и китайскими фирмами: они ответят на вопросы волгоградских предпринимателей и дадут им полезные советы.

"