Posted 5 апреля 2016,, 10:48

Published 5 апреля 2016,, 10:48

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Авиабилеты и интернет: Есть ли подвох?

5 апреля 2016, 10:48
Ежедневно сотни человек отправляются из аэропортов нашей необъятной страны на отдых, куда-нибудь в дальнее зарубежье, где тепло, есть море, и царствует позитив. И все бы хорошо, да только во всем этом один большой минус – дело в том, что в большинстве случае выбор авиакомпании и дня отправки, а также, покупка самого би

Ежедневно сотни человек отправляются из аэропортов нашей необъятной страны на отдых, куда-нибудь в дальнее зарубежье, где тепло, есть море, и царствует позитив. И все бы хорошо, да только во всем этом один большой минус – дело в том, что в большинстве случае выбор авиакомпании и дня отправки, а также, покупка самого билета, занимает достаточно много времени. Нужно доехать до аэропорта или ближайшей кассы авиабилетов, простоять в очереди, поговорить с кассиром и определиться с авиакомпанией и временем вылета – на все это тратится много времени. Но есть все-таки и выход из этой непростой ситуации…

Как вы уже наверняка догадались, речь идет о покупке авиабилетов через интернет, на одном из известных ресурсов, к примеру, на http://www.uralairlines.ru/. И все бы хорошо, да только многие до сих пор не доверяют интернету и стараются сделать все самостоятельно, в реальности. Но пришло время что-то менять, и далее мы расскажем обо всех плюсах и минусах покупки авиабилетов через интернет, например, на том же вышеназванном ресурсе.

Итак, говоря о плюсах, стоит выделить всего лишь несколько, но довольно-таки важных факторов…

Первый и самый главный плюс заключается в том, что независимо от того, о каком направлении идет речь, будь вам нужны авиабилеты в Екатеринбург. или еще куда-либо, вы всегда сможете прямо на сайте просмотреть расписание вылетов самолета, подходящие рейсы, выбрать авиакомпанию, и даже просмотреть свободные места на интерактивной карте самолета. В общем, уже на этом этапе вас ждет огромное количество плюсов.

Второй, и не менее важный аспект, это экономия времени – никаких длительных поездок до аэропорта и обратно, никаких простоев в очереди, никаких грубостей за спиной и слов вроде «ну что так долго?». Все быстро, комфортно, прямо из любимого мягкого компьютерного кресла. Разве этот фактор не стоит того, чтобы перейти на заказы исключительно по интернету? Что, вам мало этого? Ну, тогда вот вам еще один важный момент…

Заказывая билеты на семью до Сочи, например, вы сразу же можете заказать через интернет и авиабилеты из Сочи., обратно, на любую дату, и более того, можете попутно, заказывая билеты, забронировать еще и номер в одном из отелей, арендовать автомобиль, и даже оплатить питание, выбрав предварительно сами блюда.

Согласитесь, интернет, а точнее заказа в нем авиабилетов, довольно выгодная и эффективная штука, не правда ли? Согласны? Тогда вперед, навстречу отдыху и хорошему настроению!

"