Posted 3 мая 2016,, 18:39

Published 3 мая 2016,, 18:39

Modified 9 ноября 2022,, 18:51

Updated 9 ноября 2022,, 18:51

Модные тенденции портмоне и бумажников

3 мая 2016, 18:39
Кошелек, как и любой другой аксессуар, следует существующим трендам и тенденциям. Давайте узнаем, что выберут модницы в новом сезоне, и как они предпочтут хранить свои купюры. Прежде всего, хочется, чтобы кошелек был удобным и компактным.

Кошелек, как и любой другой аксессуар, следует существующим трендам и тенденциям. Давайте узнаем, что выберут модницы в новом сезоне, и как они предпочтут хранить свои купюры. Прежде всего, хочется, чтобы кошелек был удобным и компактным. Обилию денежных знаков сейчас противостоит множество банковских карт. Поэтому в бумажнике должно быть много отделений. Для женского пола важно, чтобы он имел красивый вид. Вот между двумя этими качествами лавируют советы по выбору модного изделия. Ознакомиться сами вы можете на сайте

  1. Размер. Как уже говорилось выше, чем вместительнее бумажник, тем он лучше. Кроме денег и карт в него кладут визитки, ключи и даже мобильный телефон. Современный кошелек напоминает небольшую сумочку. Именно она покорила всех в этом сезоне. К примеру, портмоне марки Vasheron хоть и не бросается в глаза, но имеет большие размеры и комфортную прямоугольную форму. Оно застегивается на хлястик и молнию. Внутри имеется 18 отделений, где будут помещаться визитки и кредитные карты, карманы для денежных знаков и мелочи. Отличный выбор для ценителей качества и удобства. Также вас не оставят равнодушными функциональные часовые аксессуары Casio G-SHOCK, их вы увидите на странице .

  • Материал. В тренде натуральная кожа разнообразных вариантов. Скат, страус, крокодил, теленок. Возможны не только оригиналы, но и красивое имитирующее их тиснение. Например, бренд выпустил красивый лаковый бумажник черного цвета, сделанный под кожу змеи. Он смотрится роскошно и его приятно держать в руках. Закрывается на крепкую металлическую застежку. А сверху прикреплен блестящий фирменный логотип компании.
  • Оригинальная форма. В моде все необычное и оригинальное. Здесь фантазия дизайнеров не знает границ. Различные тканевые интерпретации, цветы, животные, бусины и другие идеи. Мы представляем необыкновенное портмоне в виде дипломата. Забавно и оригинально. Кошелек из натуральной телячьей кожи приятного коричневого оттенка марки Diplomat. Его форма обусловлена внутренним металлическим каркасом. Есть несколько карманов для карт, визиток и документов. Кошелек для бизнес-леди.
  • Под такой аксессуар прекрасно подойдут часы известного и популярного бренда Casio G-SHOCK. Они обладают невероятными технологическими новшествами, усиленной защитой корпуса, крепким браслетом и большой водонепроницаемостью. Casio всегда на шаг впереди остальных.

    "