Posted 24 декабря 2018,, 08:41

Published 24 декабря 2018,, 08:41

Modified 17 октября 2022,, 09:26

Updated 17 октября 2022,, 09:26

Волгоградцам предлагают встретить Новый год на Центральном рынке

24 декабря 2018, 08:41
На обновлённой городской торговой площадке в праздничную ночь устроят гастрономическо-музыкальный фестиваль.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу мэрии города, на территории фуд-зоны уже установлена и украшена ёлка, на зданиях кафе развешаны светящиеся разноцветные гирлянды — осталось дождаться посетителей и боя курантов.

Ночью 31 декабря волгоградцы смогут отведать гастрономические изыски в кулинариях, барах, чайных, мини-кафе на Центральном рынке. Здесь волгоградцы насладятся не только пищей, но и музыкальными композициями в исполнении кавер-группы «Атика», приготовившая любимые хиты для меломанов всех возрастов.

Кроме дегустации и живой музыки, гостей новогодней ночи на Центральном рынке ждёт большая интерактивная программа с розыгрышем призов и сертификатов на посещение волгоградских ресторанов итальянской, испанской, вьетнамской и других кухонь мира. Главным подарком от Дедушки Мороза станет новенький «яблочный» телефон, для участия в розыгрыше необходимо ознакомиться с правилами проведения: https://instagram.com/centrrynok34.

Начало праздника в 21:30, без возрастных ограничений. Отметим, что мероприятие на Центральном рынке стало частью масштабной развлекательной программы, подготовленной для волгоградцев.

"