Posted 24 января 2022,, 14:21

Published 24 января 2022,, 14:21

Modified 17 октября 2022,, 11:36

Updated 17 октября 2022,, 11:36

Волгоградский молодёжный театр отменил спектакли из-за коронавируса

24 января 2022, 14:21
Волгоградский молодёжный театр отменил или перенёс все спектакли на текущей неделе из-за ситуации с коронавирусом. Зрителям обещают вернуть деньги за билеты.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру», об изменениях в расписании постановок театр объявил на своём официальном сайте и в соцсетях. Официальная их причина — острая ситуация с эпидемией коронавируса. «Спектакли на сцене Волгоградского молодёжного театра на этой неделе по 30 января включительно отменяются. Спектакль «У войны не женское лицо», который должен был состояться 28 января на сцене ДК профсоюзов, переносится — о дате будет сообщено отдельно», — объявили в учреждении культуры.

Всем волгоградцам, купившим билеты на отменённые спектакли в режиме онлайн, деньги автоматически переведут обратно на карту. Тех, кто приобрёл билеты в кассе, просят прийти в театр для возврата оплаты наличными. Также при желании можно заменить билет, посетив ту же постановку, но позднее — в театре подчёркивают, что такая схема работает в том числе для владельцев «Пушкинской карты», покупавших билеты ещё в прошлом году. Чтобы обменять билет, также понадобится посетить театральную кассу.

Связана ли отмена спектаклей с болезнью кого-либо из артистов или персонала театра, в учреждении пока не уточняют.

"