Posted 23 ноября 2018,, 12:19

Published 23 ноября 2018,, 12:19

Modified 17 октября 2022,, 06:16

Updated 17 октября 2022,, 06:16

В Волгограде фильм «Робин Гуд. Начало» покажут за день до российской премьеры

23 ноября 2018, 12:19
В среду, 28 ноября пройдет предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов осени – «Робин Гуд. Начало».

Уникальную возможность увидеть фильм первыми в России жителям Волгограда и еще 5 городов подарят телеком-оператор «Дом.ru», ТВ-канал «Кинопремьера» в пакете каналов «Настрой кино» и кинокомпания «Централ Партнершип».

В кинотеатре «Киномакс» (ул. Рабоче-Крестьянская, 10) гостей ждет развлекательная программа с погружением в атмосферу средневековья, розыгрышем памятных подарков и креативной фотозоной. Начало мероприятия - в 19.00. Вход на развлекательную программу свободный, на показ – по билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в эфире «Авторадио», а также в группах «Киномакс» и в официальной группе «Дом.ru» во «ВКонтакте». Для этого достаточно ответить на вопросы викторины и сделать репост записи (на время проведения конкурса страница должна быть открытой). Итоги розыгрыша будут подведены 26 ноября.

Фильм познакомит зрителей с современной версией легенды о становлении знаменитого благородного вора. Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли (Тэрон Эджертон) и его командир-мавр (Джейми Фокс) прибывают в Англию и видят, что страна погрязла в коррупции. Герой решает начать борьбу с несправедливостью под личиной Робин Гуда. И вскоре его личная война, одна из целей которой – вернуть сердце возлюбленной (Ив Хьюсон), перерастает в народное движение против произвола и тирании.

«Мы рады пригласить волгоградцев на показ ожидаемого приключенческого фильма. "Робин Гуд. Начало" - это отличный пример сочетания передовых цифровых технологий и талантливой актерской игры. Масштабные спецэффекты подарят зрителям эффектный визуальный аттракцион и позволят стать участниками увлекательнейшего путешествия. Гости наших показов, организуемых с каналом «Кинопремьера», смогут оценить фильм в числе первых в России и испытать незабываемые эмоции», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.

Пакет каналов «Настрой кино» доступен в цифровом ТВ «Дом.ru TV». Это 5 каналов для всей семьи, в эфире которых можно круглосуточно смотреть премьеры и фильмы, уже ставшие культовыми.

«Робин Гуд. Начало» - во всех кинотеатрах страны с 29 ноября. Возрастное ограничение- 16+.

Публикуется на правах рекламы

"