Posted 16 июня 2017,, 12:56

Published 16 июня 2017,, 12:56

Modified 17 октября 2022,, 05:18

Updated 17 октября 2022,, 05:18

Камиль Ларин сообщил о начале съемок третьей части «О чём говорят мужчины»

16 июня 2017, 12:56
Сам проект стартовал в начале лета. Первый съемочный день — 7 июня. Об этом известный волгоградец, участник «Квартета И» Камиль Ларин сообщил на своей странице в Instagram. Его подписчики сразу же проявили интерес к этой теме. Многие отметили, что продолжение знаменитой комедии надо было сделать уже давно.

Некоторые прямым текстом высказали уверенность, что это должен быть «новый культовый шедевр!» А, например, sasha_daisy высказалась от имени прекрасной половины: «Ура! Ждем с нетерпением, особенно мы, женщины».

На видео, снятом явно в вагоне поезда, присутствует весь состав легендарного «Квартета И» - сам Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит и Александр Демидов. Видео обрывается фразой за кадром «Приготовились к съемке!»

Следующий пост Камиль опубликовал несколько дней назад. Это видео он снял в формате прямого включения вместе с Александром Демидовым.

- Друзья, мы находимся с вами на площадке, на съемках третьей части фильма про разговор мужчин среднего возраста, - сообщает Камиль своим подписчикам.

Вместе с ним в кадре — Александр Демидов. Друзья немного подурачились перед камерой, импровизируя и шутя. Ларин также назвал всех (видимо, коллег по съемочной площадке) творцами и мастерами.

Подписчики назвали их «стариками-разбойниками», «лучшими» и «приколистами». И тут же стали обращаться с просьбами и предложениями. Например, kollega911 попросил: «Камиль Ренатович, товарищ полковник, пожалуйста, снимите хорошее продолжение, а не «День выборов 2», и всем там передайте, спасибо!»

"