Posted 15 июля 2021,, 06:06

Published 15 июля 2021,, 06:06

Modified 17 октября 2022,, 11:17

Updated 17 октября 2022,, 11:17

Анастасия Ивлеева снимет в Урюпинске трэвел-влог «Блогеры и Дороги»

15 июля 2021, 06:06
Известная телеведущая и блогер-миллионник Анастасия Ивлеева едет в Волгоградскую область. Наш регион она посетит, чтобы снять очередную серию своего документального фильма «Блогеры и Дороги».

Трэвел-шоу — совместная задумка Ивлеевой и Егора Погорелова, в ходе которой блогеры путешествуют по России и снимают достопримечательности, общение с людьми и свои приключения на камеру. Увидеть картинку в результате жители страны могут как в кинотеатрах, так и на Ютуб. Ранее съемочная группа Ивлеевой уже побывала в городах Дно и Великие Луки в Псковской области.

Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на инстаграм Анастасии Ивлеевой, очередной точкой на карте проекта «Блогеры и Дороги» станет провинциальная столица России — город Урюпинск Волгоградской области.

— Ну всё, хватит гламурных фото! Это жизнь и это я. Уже думаю о том, как скоро сменится картинка! Урюпинск, жди нас через неделю — «Блогеры и Дороги» едут к вам! — поделилась планами блогер.

Посмотреть, как и чем живут люди в небольших городах России Ивлеева сможет с командой блогеров, в которую входят Даня Милохин, Юля Гаврилова, Эльдар Джарахов, Витал Парапатронов и Cherocky.

Напомним, а конце июня — начале июля в Волгоградской области проходили съемки популярного в России трэвел-шоу «Орёл и решка». Испытывали на себе весь туристический потенциал волгоградского региона известные ведущие Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

"