Posted 12 сентября 2018,, 09:58

Published 12 сентября 2018,, 09:58

Modified 17 октября 2022,, 08:41

Updated 17 октября 2022,, 08:41

Волгоградцев поблагодарят за «правильный» выбор концертом полузабытых музыкантов

12 сентября 2018, 09:58
Несмотря на низкую явку избирателей, мэрия Волгограда решила отблагодарить горожан за «правильный» выбор депутатов городской Думы. В качестве презента за гражданскую сознательность выступит концерт полузабытых эстрадных исполнителей.
Сюжет
Выборы

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу городской администрации, «праздничное мероприятие» под характерным названием «Спасибо за поддержку!» состоится 14 сентября в мемориальном парке напротив стадиона «Волгоград Арена» и начнётся в 19:00. Кульминацией действа станет выступление нескольких некогда популярных российских музыкантов.

Концерт посвящён подведению итогов выборов в Волгоградскую городскую Думу, он станет подарком горожанам за их активную гражданскую позицию, — заявили в пресс-службе мэрии.

Шоу-программа продлится три с половиной часа. Для жителей областного центра откроются интерактивные площадки и фотозоны, где можно будет сыграть в дартс и задокументировать свою искреннюю любовь к Волгограду. Но основное внимание горожан, надо полагать, привлечёт концерт, хэдлайнерами которого станут певица Юлия Началова, рок-группы «7Б» и «Ундервуд». Все эти музыканты были широко популярны примерно в середине 2000-х годов, но есть основания полагать, что волгоградцев, которые ещё помнят их творчество, всё-таки несколько больше, чем тех, кто пришёл на выборы в городскую Думу.

"