Posted 10 августа 2020,, 14:24

Published 10 августа 2020,, 14:24

Modified 17 октября 2022,, 08:36

Updated 17 октября 2022,, 08:36

Знаки: берегитесь острых тем и заточенных предметов!

10 августа 2020, 14:24
Кто потеряет ключи, кому не стоит заходить на кухню, и как не пролететь мимо. В нашем гороскопе только ценные рекомендации на каждый день. Заглянем в 11 августа.

Овен

Если завтра 11 августа вы обратитесь за помощью разобраться в создавшейся ситуации к своим близким, друзьями и коллегам, то получите массу полезных советов. Всех интересует ваша жизнь, и каждый по отдельности желает внести свою лепту в вашу судьбу. И пусть советы будут однотипны, вслушивайтесь в них. Вы становитесь увереннее в своих личных умозаключениях. Действуйте на основе своей интуиции и полученных советов.

Телец

Вы стремитесь к совершенству? Вам предстоит еще так много сделать для этого? Остановитесь на передышку. Нельзя загонять себя до потери сил. Да, вы действительно имеете право гордиться достигнутому результату. За вас радуются близкие люди. Сбавьте немного ход. Вы можете пролететь на большой скорости мимо чего-то очень важного. Не пытайтесь все сделать идеально. Никто не ждет от вас этого.

Близнецы

Вам сейчас хочется перемен. Вы представляете себе, что будет все интереснее и благополучнее. Остерегайтесь такого суждения. Стоит продолжать совершать все те действия и в том порядке, который уже существует. Это затрагивает все сферы вашей жизни: семья, дружба, работа, учеба, спорт, здоровье. Если вы устали от однотонности, разнообразьте свою жизнь. Через некоторое время вы поймете, что вовремя охладили свой пыл.

Рак

Если вас постигнет неудача, то сдержитесь и не начинайте винить себя и окружающих. Так бывает. Рассматривайте это событие как домашнее задание по анализу ситуации. Абстрагируйтесь от всего и посмотрите как бы со стороны. Примите это как данность с определенными выводами. Ваше хорошее «Я» осталось при вас. Цените себя за все хорошее. А победы и хорошие результаты еще будут.

Лев

Говоря о грядущем дне, нельзя говорить, что он плохой или хороший. Все зависит от вас, как вы с утра решите, так все и пойдет. Право за вами, радоваться своим и чужим успехам или жалеть себя и впадать в уныние. Попытайтесь порадовать себя мелочами, это поможет создать вам хороший настрой на день.

Дева

День несет в себе много неожиданностей. Радость от общения с друзьями, может сменяться досадой от потери ключей. К вам должны прийти гости, вы готовитесь, а визит сорвется по каким-то причинам. Не расстраивайтесь. Такой противоречивый день. Не плохой и не хороший. Принимайте все как есть.

Весы

В последнее время вокруг витает любовь. У всех вокруг. И вы в этом вопросе специалист. Друзья могут спросить у вас совета, касательно своей половинки. Спросить одобрения своего выбора. Пока не давайте совета. Подумайте.

Скорпион

Вы запланировали для себя кучу дел? Это неплохо, но вы пытаетесь вовлечь своих близких и друзей в это. Они противятся и имеют на это право. Дайте им свободу выбора, и вы увидите, что некоторую помощь они вам всё-таки окажут.

Стрелец

Не смотрите на погоду. Попытайтесь растормошить своих близких, и устройте себе вылазку на природу. Хотя бы организуйте длительную прогулку по красивым местам или в парке. Конечно, при условии шторма и грозы это проблематично, то навестите своих членов семьи или друзей. Не сидите дома целый день!

Козерог

Пора прогнать присущую выходным дням лень, стоит собраться с силами и навести порядок, как в жилище, так и в голове. Проведите рабочую неделю с особым вниманием. Чтобы следующая неделя сложилась удачно, необходимо уже сегодня организовать себя.

Водолей

Вас ждёт достаточно напряженный день. Вы с самого утра будете крутиться как белка в колесе. Постарайтесь находить время для отдыха и общения с друзьями и близкими. Все дела не переделаете, а вот вызвать недовольство близких людей рискуете.

Рыбы

За что вы не возьметесь, у вас все получится. Единственное, что совсем не стоит делать во вторник, это заниматься кулинарией. Либо мясо пережарите, либо палец порежете. Если есть возможность, то переложите это занятие на чужие плечи.

"