Posted 3 октября 2018,, 09:02

Published 3 октября 2018,, 09:02

Modified 17 октября 2022,, 09:18

Updated 17 октября 2022,, 09:18

Певец Эмин: «В Волгограде я как дома!»

3 октября 2018, 09:02
Накануне азербайджанский певец Эмин посетил наш город со своим концертом. Он исполнил свои главные хиты, тепло пообщался с поклонниками и ответил на вопросы журналистов.

Любители творчества Эмина стали собираться у ЦКЗ задолго до начала выступления. Традиционно в каждом городе турне певец устраивает встречи со своими поклонниками, а также с детьми, имеющими проблемы со здоровьем и воспитанниками соцучреждений - на этот раз певец пригласил ребят из дома-интерната №4. По инициативе фан-клуба Эмина создан благотворительный проект «Бумеранг добра» — все вырученные средства от продажи сувенирной продукции артиста идут на помощь нуждающимся.

Эмин в Волгограде уже не в первый раз. В этот раз ему не удалось прогуляться по городу, зато в прошлый приезд организатор концерта устроил настоящую экскурсию. По пути на концертную площадку азербайджанский певец смог найти общую черту между его родным Баку и Волгоградом: «У вас такая типичная бакинская погода — солнце и ветер. Поэтому в Волгограде я чувствую себя как дома».

Также Эмин рассказал, что самый первый в его жизни дуэт он записал с нашей землячкой Ириной Дубцовой. «У меня всегда было плохо с русским языком, я долгое время жил за границей. Но писать песни очень хотелось, я набросал текст и показал Ире. Она схватилась за голову и назвала мой текст «бабским» и всё переписала. Так родилась песня «Ангел-бес», позже мы стали исполнять её вместе», — рассказывает артист. Совсем скоро публика услышит новую композицию в дуэте со Славой, песня уже записана.

На концерте Эмин вёл себя расковано и дружелюбно: он сразу же спустился в зал и «познакомился» с каждым зрителем. Попутно с исполнением песни певец делал фото со всеми желающими, не отказывая никому. Поклонниц так впечатлило радушие певца, что они кинулись к сцене — подпевали, танцевали, делали кадры на память. А Эмин был только счастлив, он то и дело устраивал интерактив с залом и много шутил.

"